IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART DU XVIIIe AU XXe VEHICULES DE COLLECTION
Samedi 21 Janvier 2023 à 14h
Lot 82
Ecole allemande du XIXème siècle Paysage champêtre Huile sur panneau Encadrée sous verre, cadre en bois et stuc doré Dim. : 22 x 27 cm.
Estimation : 300 € à 400 €