IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART DU XVIIIe AU XXe VEHICULES DE COLLECTION
Samedi 21 Janvier 2023 à 14h
Lot 80
Ecole du XIXème siècle Vue de Venise Huile sur panneau Cadre en bois et stuc doré Dim. : 24,5 x 18,5 cm.
Estimation : 300 € à 400 €