Félix PLANQUETTE (1873-1964) La grande place d'Arras, le marché Huile sur toile Signée en bas à droite et datée 1898 Cadre en bois partiellement doré Dim. : 113 x 170 cm.
Estimation : 1 000 € à 1 500 €