TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART DU XVIIIe AU XXe VEHICULES DE COLLECTION

Samedi 21 Janvier 2023 à 14h

Lot 79

Félix PLANQUETTE (1873-1964)
La grande place d'Arras, le marché
Huile sur toile...
Félix PLANQUETTE (1873-1964)
Huile sur toile...
Félix PLANQUETTE (1873-1964)
Huile sur toile...
Félix PLANQUETTE (1873-1964)
Huile sur toile...
Félix PLANQUETTE (1873-1964)
Huile sur toile...

Félix PLANQUETTE (1873-1964)
Huile sur toile
Signée en bas à droite et datée 1898
Cadre en bois partiellement doré
Dim. : 113 x 170 cm.

Estimation : 1 000 € à 1 500 €