Louis HERLE (1856-1906)
Femmes au bain - 1891
Huile sur toile
Signée en bas à droite et datée 1891
Cadre en bois et stuc doré
Dim. : 48,5 x 61 cm.
Dim. avec le cadre : 76 x 89,5 cm.
Craquelures, petits manques de peinture et quelques taches. Manques au cadre
Estimation : 300 € à 500 €