TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART DU XVIIIe AU XXe VEHICULES DE COLLECTION

Samedi 21 Janvier 2023 à 14h

Lot 75
Pol NOËL Bord de mer aux deux tours Huile sur toile Signée en bas à droite Dim. : 39 x 59 cm.

Pol NOËL
Bord de mer aux deux tours
Huile sur toile
Signée en...
Pol NOËL
Bord de mer aux deux tours
Huile sur toile
Signée en...
Pol NOËL
Bord de mer aux deux tours
Huile sur toile
Signée en...

Estimation : 100 € à 150 €