TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART DU XVIIIe AU XXe VEHICULES DE COLLECTION

Samedi 21 Janvier 2023 à 14h

Lot 37

Ecole du XVIIIe siècle
Portrait de Mme de Boutonvillers
Huile sur toile...
Ecole du XVIIIe siècle
Huile sur toile...
Ecole du XVIIIe siècle
Huile sur toile...

Ecole du XVIIIe siècle
Huile sur toile (rentoilée)
Légendée "donné par la maréchalle duchesse de Laval à Mme de Boutonvilliers"
Cadre en bois et stuc doré
Dim. : 65 x 54 cm.

Estimation : 300 € à 500 €