IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART DU XVIIIe AU XXe VEHICULES DE COLLECTION
Samedi 21 Janvier 2023 à 14h
Lot 36
Ecole du XVIIIe siècle Scène animée avec ânes Huile sur toile en camaïeu de rose Marouflée sur carton Dim. : 36 x 82,5 cm.
Estimation : 100 € à 150 €