École du XVIIIe siècle L'entrée du château de Marly et Vue et perspectives du Palais des Tuileries du côté du jardin Deux gravures rehaussées Cadres en placage d'acajou d'époque XIXe siècle Dim. à vue : 45 x 58 cm.
Estimation : 100 € à 150 €