Leblon-Delienne, d'après Hergé
Les Bijoux de la Castafiore, Tintin marchant et Milou,
Figurines en résine peinte polychrome, dans leur coffret, avec certificats d'authenticité.
H. du Tintin : 16,5 cm.
Usures, frottements, manques de peinture.
Estimation : 80 € à 120 €