Leblon-Delienne, d'après Hergé
L'île noire, Tintin et Milou,
Figurines en résine peinte polychrome, dans leur coffre.
H. du Tintin : 14 cm.
Usures, frottements
Estimation : 80 € à 120 €
Espace des ventes du Coudray 10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray
Fax : 02 37 88 28 20 chartres@galeriedechartres.com