IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
JOUETS VINTAGE - SUPER-HEROS - RETROGAMING
Mardi 29 Novembre 2022 à 14h
Lot 9
DRUILLET Philippe (né en 1944), Scène fantastique en bleu, gouache sur papier avec rehauts de blanc, signée en bas, 39x49 cm à vue.
Estimation : 2 000 € à 2 500 €
Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray