DRUILLET Philippe (né en 1944), Scène fantastique avec planètes en vert,
gouache sur papier avec rehauts de blanc, signée en bas à droite, 42x28 cm à vue.
Estimation : 2 000 € à 2 500 €
Espace des ventes du Coudray 10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray
Fax : 02 37 88 28 20 chartres@galeriedechartres.com