Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes composé de motifs en briques imbriquées, fermoir à cliquet avec 8 de sécurité. Accident. L.: 17,70 cm - Poids : 25 g. Expert : Paul-Louis Flandrin
Estimation : 600 € à 700 €