MONTRES - HORLOGERIE - BIJOUX - ORFEVRERIE

Samedi 19 Novembre 2022 à 14h

Lot 79

Pot en argent 1er titre 950 millièmes,

De forme tronconique, ciselé de guirlandes et paré de têtes de bélier. (Bosses)
H. : 10,30 cm - Poids : 395 g.
Expert : Paul-Louis Flandrin

Estimation : 80 € à 100 €