Pot en argent 1er titre 950 millièmes, De forme tronconique, ciselé de guirlandes et paré de têtes de bélier. (Bosses) H. : 10,30 cm - Poids : 395 g. Expert : Paul-Louis Flandrin
Estimation : 80 € à 100 €