Pendentif en or rose 18K 750 millièmes représentant Louis XVIII (1755-1824). Traces d'usage. Diamètre : 21 mm - Poids brut : 3,70 g. Expert : Paul-Louis Flandrin
Estimation : 30 € à 50 €