Deux porte-allumettes en argent 750 millièmes , l'un niellé d'un damier et poinçonné "Fronti" ?, l'autre gravé d'un cartouche aveugle dans un entourage de végétaux, travail anglais. FIn XIXe. Poids : 49,86 g.
Estimation : 30 € à 50 €