MONTRES - HORLOGERIE - BIJOUX - ORFEVRERIE

Samedi 19 Novembre 2022 à 14h

Lot 46

Pendentif
Pendentif
Pendentif

Pendentif
en or jaune 18K 750 millièmes émaillé de filets noirs et serti d'une miniature figurant un gentilhomme.
Époque XVIIIe siècle. (accidents à la monture).
Poids brut : 13,57 g.

Estimation : 150 € à 200 €