Incabloc, Montre de poignet de dame en or jaune 18K 750 millièmes, cadran circulaire à fond champagne, chiffre bâton, mouvement mécanique, boucle déployante. L.: 18 cm. Poids brut : 20,49 g.
Estimation : 250 € à 350 €