Fred
Montre de poignet en or jaune 18K 750 millièmes, cadran circulaire à fond champagne marqué Incabloc 17, chiffres bâton, dateur à 3h, mouvement mécanique, bracelet en cuir brun rapporté. Diam. 3 cm - Poids brut : 29.55 g.
Estimation : 150 € à 200 €