CHOPARD
Montre de poignet pour homme en or jaune 18K 750‰, de forme rectangulaire à bords arrondis, cadran blanc, chiffres romains, aiguilles bâtons, chemin de fer. Mouvement mécanique ETA calibre 2512 à remontage manuel (en l'état, semble fonctionner). Bracelet en cuir marron à boucle déployante en or jaune 18K 750 millièmes. Boîte signée et numérotée : 2024 / 39632. Mouvement signé.
Dimensions de la boîte : 25 x 34 mm. Traces d'usage, verre changé. Poids brut : 38,20 g.
Expert : Paul-Louis Flandrin
Estimation : 400 € à 500 €