MONTRES - HORLOGERIE - BIJOUX - ORFEVRERIE

Samedi 19 Novembre 2022 à 14h

Lot 24

CARTIER
CARTIER
CARTIER
CARTIER
CARTIER
CARTIER
CARTIER
CARTIER
CARTIER
CARTIER
CARTIER

CARTIER
Montre de poignet pour homme, modèle tank en vermeil argent 925 millièmes, de forme rectangulaire, cadran beige, chiffres romains, aiguilles en acier bleui, chemin de fer, mouvement quartz en l'état. Bracelet en cuir marron à boucle déployante en métal doré.
Dimensions de la boîte : 23 x 30 mm.
Signée et numérotée : 847XX - 5900XX.
Poids brut : 23 g.
Expert : Paul-Louis Flandrin

Estimation : 500 € à 800 €