BISSON Frères (attribué à) La Seine vue du Louvre, 1855-1859 Tirage albuminé d'après un négatif papier, monté sur carton. Déchirures, accidents et manques. 34,5 x 47 cm. Provenance : Collection Yvan Christ.
Estimation : 300 € à 500 €