ARTS DECORATIFS DU XXe - MODE ET TEXTILES

Lundi 24 Octobre 2022 à 10h

Lot 528

JAPON - Époque EDO (1603 - 1868)

Netsuke en buis, personnage agenouillé polissant un miroir posé au sol. (petit accident). H.3 cm
Expert : Cabinet Portier

Estimation : 150 € à 200 €