Commode diminutive galbée sur trois faces en bois naturel marquetée d'un papillon sur le plateau, ouvrant par deux tiroirs, tablier sculpté et chantournée. Époque XIXe, style Louis XV. 33 x 42 x 26 cm.
Estimation : 200 € à 300 €