Commode façade arbalète en noyer mouluré ouvrant à trois tiroirs, montants arrondis, antérieurs pieds biches. (Greffes sur les tiroirs). Époque XVIIIe. 86 x 121 x 61 cm.
Estimation : 500 € à 800 €