TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART DU XVIe AU XIXe

Dimanche 23 Octobre 2022 à 14h

Lot 126
Chaise bidet en placage de loupe de noyer. Époque XVIIIe. (Manque le bidet et l'assise).

Chaise bidet
en placage de loupe de noyer.
Époque XVIIIe....
Chaise bidet
en placage de loupe de noyer.
Époque XVIIIe....
Chaise bidet
en placage de loupe de noyer.
Époque XVIIIe....
Chaise bidet
en placage de loupe de noyer.
Époque XVIIIe....
Chaise bidet
en placage de loupe de noyer.
Époque XVIIIe....

Estimation : 50 € à 100 €