Armoire en merisier mouluré et sculpté d'un bouquet de fleurs et d'un éventail, ouvrant à deux portes, montants arrondis cannelés, corniche droite. Époque XIXe. 237 x 144 x 62 cm.
Estimation : 200 € à 300 €