TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART DU XVIe AU XIXe

Dimanche 23 Octobre 2022 à 14h

Lot 102
Buffet corps sur corps en chêne mouluré ouvrant par quatre portes et deux tiroirs, pieds antérieurs biche. Époque XVIIIe. 180 x 130 x 60 cm.

Buffet corps sur corps en chêne
mouluré ouvrant par quatre...
mouluré ouvrant par quatre...
mouluré ouvrant par quatre...

Estimation : 300 € à 500 €