TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART DU XVIe AU XIXe

Dimanche 23 Octobre 2022 à 14h

Lot 81

École du XIXe siècle D'après DONATELLO
Profil de Saint
Épreuve en...
Profil de Saint
Épreuve en...
Profil de Saint
Épreuve en...

Profil de Saint
Épreuve en bronze à patine brun clair nuancé avec gravure correspondante, fonte d'édition monogrammée "JD" en bas à droite.

Estimation : 600 € à 800 €