Maurice PROST (1894-1967) Souris au deux morceaux de sucre Épreuve en bronze à patine brun clair nuancé vert et albâtre, fonte d'édition ancienne signée. Socle (accident). L. 18 cm.
Estimation : 80 € à 120 €