TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART DU XVIe AU XIXe

Dimanche 23 Octobre 2022 à 14h

Lot 62

École fin XVIIIe
Enfants aux grappes de raisin
Deux épreuves en bronze...
École fin XVIIIe
Enfants aux grappes de raisin
Deux épreuves en bronze...
École fin XVIIIe
Enfants aux grappes de raisin
Deux épreuves en bronze...

École fin XVIIIe
Enfants aux grappes de raisin
Deux épreuves en bronze à patine brun foncé nuancé sur des socle en albâtre et monture en bronze doré. (Un percé)
H. tot. 22 cm.

Estimation : 800 € à 1 000 €