École fin XVIIIe Enfants aux grappes de raisin Deux épreuves en bronze à patine brun foncé nuancé sur des socle en albâtre et monture en bronze doré. (Un percé) H. tot. 22 cm.
Estimation : 800 € à 1 000 €