IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART DU XVIe AU XIXe
Dimanche 23 Octobre 2022 à 14h
Lot 39
Ecole du XIXe Les brigands Huile sur toile, important cadre en stuc doré (restaurations). 59 x 80 cm.
Estimation : 700 € à 1 000 €