TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART DU XVIe AU XIXe

Dimanche 23 Octobre 2022 à 14h

Lot 26
École française du XIXe siècle Vue de Paris sous Louis XIII Gravure rehaussée de gouache. Vue : 18 x 30 cm.

École française du XIXe siècle

Estimation : 150 € à 200 €