TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART DU XVIIIe AU XXe

Samedi 24 Septembre 2022 à 14h

Lot 85
Michel CALVET (1956) Marins sur le port Aquarelle et gouache signée en bas à droite. Vue : 40 x 48,5 cm.

Michel CALVET (1956)
Marins sur le port
Michel CALVET (1956)
Marins sur le port
Michel CALVET (1956)
Marins sur le port

Estimation : 200 € à 300 €