TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART DU XVIIIe AU XXe

Samedi 24 Septembre 2022 à 14h

Lot 84
Michel CALVET (1956) Traversée de l'oasis. Gouache et huile signée en bas à gauche, titrée et signée au dos. Vue : 41,5 x 46 cm.

Michel CALVET (1956)
Traversée de l'oasis.
Michel CALVET (1956)
Traversée de l'oasis.
Michel CALVET (1956)
Traversée de l'oasis.

Estimation : 200 € à 300 €