IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
BIJOUX - ORFEVRERIE - HORLOGERIE - OBJETS DE VITRINE
Samedi 07 Mai 2022 à 14h
Lot 131
Bague croisée en or jaune 18K (750‰) sertie d'une pierre verte et d'une pierre rouge. Poids brut : 3 g - TDD 52. Expert : Paul-Louis Flandrin
Estimation : 70 € à 80 €
Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray