KIRBY-BEARD ET CO
Montre de poignet pour dame en or jaune 18K 750‰, de forme rectangulaire, cadran argenté, chiffres arabes, aiguilles en forme de poire, mouvement mécanique à remontage manuel (en l'état, semble fonctionner), bracelet cuir à boucle ardillon en métal. Boîte numérotée. Traces d'usures.
Poids brut : 8,70 g.
Expert : Paul-Louis Flandrin
Estimation : 30 € à 50 €