CHINE - XIXe siècle Double flacons tabatière balustre en lapis lazuli. (Petites égrenures en bordure de col de l'un, collé au socle en bois. ) H. 3,7 cm. Bouchons en lapis lazuli. Expert : Cabinet Portier
Estimation : 300 € à 500 €