TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - VEHICULE MG RV8

Samedi 22 Janvier 2022 à 10h30

Lot 163
William Marcel CLOCHARD (1894-1990) Route dans les champs Huile sur toile signé en bas à droite. 60 x 73 cm.

William Marcel CLOCHARD (1894-1990)
Route dans les champs
Huile sur toile signé...
Route dans les champs
Huile sur toile signé...
Route dans les champs
Huile sur toile signé...
Route dans les champs
Huile sur toile signé...

Estimation : 400 € à 600 €