TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - VEHICULE MG RV8

Samedi 22 Janvier 2022 à 10h30

Lot 162

William Marcel CLOCHARD (1894-1990)
Voiture à l'entrée du village
Huile sur toile...
Voiture à l'entrée du village
Huile sur toile...
Voiture à l'entrée du village
Huile sur toile...
Voiture à l'entrée du village
Huile sur toile...

Voiture à l'entrée du village
Huile sur toile signée en bas à gauche. Porte une étiquette du Salon des Tuileries au dos.
60,5 x 71,5 cm.

Estimation : 300 € à 400 €