William Marcel CLOCHARD (1894-1990) Voiture à l'entrée du village Huile sur toile signée en bas à gauche. Porte une étiquette du Salon des Tuileries au dos. 60,5 x 71,5 cm.
Estimation : 300 € à 400 €