William Marcel CLOCHARD (1894-1990) En Brière, la chaumière à Mahe, septembre 62 Huile sur toile signée en bas à gauche. Titrée et datée à l'encre au dos sur le châssis. 60,5 x 81 cm.
Estimation : 400 € à 600 €