TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - VEHICULE MG RV8

Samedi 22 Janvier 2022 à 10h30

Lot 88

Eliane DIVERLY (1914 - 2012), Peggy, aquarelle signée, titrée et datée 59 à gauche, 31 x 41 cm à vue.
Provenance : fonds d'atelier Henri Therme (1900-1973)

Estimation : 80 € à 120 €