TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - VEHICULE MG RV8

Samedi 22 Janvier 2022 à 10h30

Lot 87

Louis Alexandre CABIE (1854-1939), Sous les pins, huile sur toile signée en bas à gauche, datée 1920, titrée au dos, 27 x 31 cm.
Provenance : fonds d'atelier Henri Therme (1900-1973)

Estimation : 100 € à 150 €