Louis Alexandre CABIE (1854-1939), Sous les pins, huile sur toile signée en bas à gauche, datée 1920, titrée au dos, 27 x 31 cm. Provenance : fonds d'atelier Henri Therme (1900-1973)
Estimation : 100 € à 150 €