Henri Therme (1900-1973), Metallurgie, vert et jaune, huile sur toile, signée en bas à droite, datée 50, 145 x 89 cm. Provenance : fonds d'atelier Henri Therme (1900-1973)
Estimation : 150 € à 200 €