TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - VEHICULE MG RV8

Samedi 22 Janvier 2022 à 10h30

Lot 81

Henri Therme (1900-1973), Allégorie, église, vert, bleu, jaune, brun,
huile sur...
huile sur...
huile sur...

huile sur toile, signée en bas à gauche, datée 48, 145 x 89 cm.
Provenance : fonds d'atelier Henri Therme (1900-1973)

Estimation : 100 € à 150 €