Henri Therme (1900-1973), "Notre-Dame de Paris" huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos, 41 x 33 cm. Provenance : fonds d'atelier Henri Therme (1900-1973)
Estimation : 80 € à 120 €