TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - VEHICULE MG RV8

Samedi 22 Janvier 2022 à 10h30

Lot 70

Henri Therme (1900-1973), "Notre-Dame de Paris"
huile sur toile signée...
huile sur toile signée...
huile sur toile signée...

huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos, 41 x 33 cm.
Provenance : fonds d'atelier Henri Therme (1900-1973)

Estimation : 80 € à 120 €