TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - VEHICULE MG RV8

Samedi 22 Janvier 2022 à 10h30

Lot 68

Henri Therme (1900-1973), "Haut-Vivarais"

huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos, 33 x 40 cm.
Provenance : fonds d'atelier Henri Therme (1900-1973)

Estimation : 80 € à 120 €