Henri Therme (1900-1973), "L'île heureuse", au verso Bouquet de fleurs huile sur toile, signée en bas à droite, 27 x 35 cm. Provenance : fonds d'atelier Henri Therme (1900-1973)
Estimation : 40 € à 60 €